CONVOCATION U14-U15

 

       Convocation U15  du  26/05/2017

Adversaire(s)

  Plesse 

RDV :

      13h00

Lieu

    St Gildas 
   

Match à :

14h00

   

DE Transports :   

 

Lavage maillots :

Équipe

1

Tanguy Martin 

2

Axel dupont

3

 Axel Martin 

4

 Younne Caillaud 

5

 Ethan lecoq

6

 Dorian  

7

 Maelan
   

8

 Hugo Bertho

9

 Hugo letilly

10

 Killian 

11

 Ilyas 

12

 Seb

13

 Romain 

14

 Evan Bellec 

Dirigeants

DUPONT Charly 06 48 65 30 08 

DOCET Xavier 06 38 91 10 90 

LESAGE Denis

1°  TRANSPORT : En cas d’indisponibilité merci de vous arrangez entre parents et pour un meilleur fonctionnement, nous vous signalons que lorsque nous effectuons les roulements, nous partons du principe qu’il y a 4 places de disponible dans votre voiture et non 2 ou 3 places.

 

2°  HORAIRE : Par respect pour ceux qui sont à l’heure, merci de respecter les horaires (c’est-à-dire que si le départ est à 13h30 du stade nous partons à 13h30 et non 13h35…)

 

3°  VIE PRIVEE : Par respect pour la vie privée des éducateurs et dirigeants, les numéros de téléphone sont à utiliser en cas d'urgence. Veuillez être attentifs aux motifs et aux horaires de vos appels.

                                   Merci de votre compréhension                                  

En cas d'absence prévenir le responsable de la catégorie

COORDONNÉES DES EDUCATEURS/DIRIGEANTS

Ci dessous les coordonnées des responsables des différentes catégories vous permettant de communiquer le plus rapidement possible et répondre à vos interrogations.

 

  • Secrétaires:

Dominique DUCROCQ ( général ) :   07.83.64.02.80

Sylvain MOESSARD (secrétaire adjoint ) :   06.84.10.16.53

  • RESPONSABLE ECOLE DE FOOTBALL 
  • Lilian MELUC tél : 06.80.74.99.46
  • Entrainement du Mercredi : 

        MORICE Arnaud 

       

  • Catégorie U6/U7 - Foot à 3:
  • Lilian MELUC : 06.80.74.99.46
  • Catégorie U8/U9 - Foot à 5:
  • Lilian MELUC : 06.80.74.99.46
  • Catégorie U10/U11 - Foot à 8:
  • JOUBEL Michel : 06.78.04.36.56
  • DUPONT Axel :
  • MARTIN Tanguy :
  • MORICE Baptiste :
  • Catégorie U12/U13 - Foot à 8:

          MORVAN Corentin : 06.11.28.30.01

         

  • Catégorie U14/U15 - Foot à 11:

          LESAGE Benoit :   06.34.09.64.20

          DOCET Xavier :  06.38.91.10.90

         Catégorie U18 - Foot à 11:

         MICHAUD Vincent : 06.31.11.49.11

         DUPONT Charly :  06.48.65.30.08

         Denis LESAGE / 06.29.65.78.65

  • Catégorie Séniors - Foot à 11:

           Alexandre GUINOISEAU :  06 46 73 77 71

           Yann REGNIER : 06.89.01.29.79

           Hervé LELIEVRE : 06.30.06.13.80

RÉSULTAT DE FIN DE SEMAINE

Sénior A  -  

Sénior B   -  

SENIORS C -  

Séniors Féminine :    

Loisirs :

U13

U15  

U18 -  

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. TROIS RIVIERES 47 22 15 2 5 0 55 27 0 28
2 HERIC JA 47 22 14 5 3 0 54 18 0 36
3 ENT.S. DE BLAIN 44 22 13 5 4 0 57 24 0 33
4 CROSSAC ESP. 44 22 12 8 2 0 52 16 0 36
5 AVESSAC FEGREAC SC 32 22 10 2 10 0 44 28 0 16
6 ST GUILLAUME 29 22 8 5 9 0 29 48 0 -19
7 ST PIERRE DE MISSILL 28 22 8 4 10 0 35 46 0 -11
8 AM. DOLAYSIENNE 26 22 7 5 10 0 32 39 0 -7
9 CHAP.LAUNAY 21 22 6 3 13 0 35 74 0 -39
10 FC FAY-BOUVRON 20 22 5 5 12 0 23 47 0 -24
11 SAVENAY MALVILLE FC 19 22 4 7 11 0 29 37 0 -8
12 BESNE JA 12 22 3 3 16 0 18 59 0 -41