CONVOCATION U18

U18

Date: 17/10/2017

Adversaire: herbignac 2
RDV au stade: 14h45
Match à 16h00 à  SGDB

Transport:/

Convocation 
 1- BLANDIN SIMON
2-  DUHOUX ETIENNE

3-GICQUEL THOMAS

4- NOUTEAU DORIAN 
5- MILLE ANTOINE

6- MERCY GABRIEL

7- LANGLOIS BRICE

8- LE GENDRE MEILVYN

9- FRANCOIS NOA
10- JOUAN ERWANN
11-JACOB THEO

12- ROUSSEAU JOHANN

13- LEMARIE BASTIEN
14- ALAIN RONAN
Educateur
 
Dirigeants
 LECOQ Baptiste
PANIER Antoine

 

1°  TRANSPORT : En cas d’indisponibilité merci de vous arrangez entre parents et pour un meilleur fonctionnement, nous vous signalons que lorsque nous effectuons les roulements, nous partons du principe qu’il y a 4 places de disponible dans votre voiture et non 2 ou 3 places.

 

2°  HORAIRE : Par respect pour ceux qui sont à l’heure, merci de respecter les horaires (c’est-à-dire que si le départ est à 13h30 du stade nous partons à 13h30 et non 13h35…)

 

3°  VIE PRIVEE : Par respect pour la vie privée des éducateurs et dirigeants, les numéros de téléphone sont à utiliser en cas d'urgence. Veuillez être attentifs aux motifs et aux horaires de vos appels.

                                   Merci de votre compréhension                                  

En cas d'absence prévenir le responsable de la catégorie

NUMÉRO DES EDUCATEURS

Ci dessous les coordonnées des responsables des différentes catégories vous permettant de communiquer le plus rapidement possible et répondre à vos interrogations.

 

  • Secrétaires:

Dominique DUCROCQ ( général ) :   07.83.64.02.80

Baptiste LECOQ ( secrétaire jeunes ) :   06.58.58.91.04

  • RESPONSABLE ECOLE DE FOOTBALL 
  • Lilian MELUC tél : 06.80.74.99.46
  • Entrainement du Mercredi : 

          Christophe ADAM tél :  06.85.11.13.93

  • Catégorie U6/U7 - Foot à 3:
  • Lilian MELUC : 06.80.74.99.46
  • Catégorie U8/U9 - Foot à 5:
  • Lilian MELUC : 06.80.74.99.46
  • Catégorie U10/U11 - Foot à 8:
  • JOUBEL Brendan : 06.30.74.80.43
  • Catégorie U12/U13 - Foot à 8:

          MORVAN Corentin : 06.11.28.30.01

          Benoit LESAGE : 06.34.09.64.20

  • Catégorie U14/U15 - Foot à 11:

          Charly DUPONT : 06.48.65.30.08

          Serge POULAIN : 06.02.12.70.66

  • Catégorie U18 - Foot à 11:

           Antoine PANIER : 06.78.75.56.29

           Baptiste LECOQ : 06.58.58.91.04

           Denis LESAGE / 06.29.65.78.65

  • Catégorie Séniors - Foot à 11:

          Yann REGNIER : 06.89.01.29.79

           Hervé LELIEVRE : 06.30.06.13.80

RÉSULTAT DU WEEK-END

Sénior A  - FC3R / Blain es   2 - 5 

Sénior B   - FC3R / Dresny/Plessé  2 - 2

SENIORS C FC3R / Camoel/Herbignac    5 - 0

Séniors Féminine amical -   fc3r - bouvron/fay    2 - 1

U13 fc3r - Missillac  5 - 4

U15   FC3R /  GJ st etienne de Montluc   0 - 5

U18 FC3R  /  Herbignac   3 - 4

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. TROIS RIVIERES 12 5 4 0 1 0 13 2 0 11
2 ENT.S. DE BLAIN 10 4 3 1 0 0 13 3 0 10
3 CROSSAC ESP. 10 4 3 1 0 0 9 1 0 8
4 HERIC JA 10 5 3 1 1 0 10 5 0 5
5 FC FAY-BOUVRON 9 5 3 0 2 0 6 11 0 -5
6 AVESSAC FEGREAC SC 7 5 2 1 2 0 11 11 0 0
7 AM. DOLAYSIENNE 5 5 1 2 2 0 5 5 0 0
8 BESNE JA 4 5 1 1 3 0 7 11 0 -4
9 ST GUILLAUME 4 5 1 1 3 0 4 9 0 -5
10 ST PIERRE DE MISSILL 4 5 1 1 3 0 7 13 0 -6
11 SAVENAY MALVILLE FC 4 5 1 1 3 0 4 10 0 -6
12 CHAP.LAUNAY 2 5 0 2 3 0 4 12 0 -8