AGENDA DU WEEK-END

                 

Football Club des 3 Rivières

        Vendredi 18 Samedi 19 Janvier Dimanche 20 janvier                            

 

 

Equipes

DATE & HORAIRE MATCH

DOMICILE

EXTERIEUR

TERRAIN

Séniors (D2)

Dimanche 20 janvier à 15h00

 

Donges   Saint Gildas des bois

Séniors (D4

 Dimanche 20 Janvier à 13h00 Sévérac/st dolay   Saint Gildas des bois

Séniors (D5)

Dimanche 20 Janvier à 15h00   Aos Pontchateau Pontchateau

Equipe Loisirs

vendredi 18 janvier à 21h00   St Molf  Saint Molf 

Séniors 

Féminine

Dimanche 20 Janvier à 13h00   Gf La grigonnais Puceul

U18

Dimanche 20  Janvier à 10h30

 

 

Guérande/st aubin à Drefféac 

U14-U15

Entente fc3r/aosp

Samedi 19 Janvier à 

14h00

 

 

La Madelaine de Guérande

 

Saint Gildas des bois

 

U12-U13

(né en 2007 et 2006)

Samedi 19 janvier à 14h00

voir convocation

 

 

 

 

 

 

La Chapelle Launay

 

 

Drefféac

 

 

 

U10-U11

(né en 2009 et 2008)

 

Mercredi 16 Janvier à 14h30

 

 

Samedi 19 Janvier de 14h à 16h

 

 

 

 

Entrainement  au stade de st gildas

 

 

Entrainement salle Gabriel Deshayes 

 

 

U9 (Né en  2010)

U8 (Né en  2011)

 

Samedi 19 Janvier de 10h30 à 12h15

 

 

 

 

 

Entrainement salle Gabriel Deshayes  

 

 

 

U7 (Né en  2012)

U6 (Né en  2013)

 

Samedi 19 Janvier de 10h30 à 12h15 

 

 

 

 

Entrainement salle Gabriel Deshayes   

 

Bleu Minute Artisan Cordonnier 1 jour
OB Chantonnay est devenu membre 7 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 6 autres : nouvelles photos 8 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 2 autres 8 jours
troc / puces 16 jours
Troc et puces : nouvelle photo 16 jours
Troc et puces 16 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année : nouvelle photo 27 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année 27 jours
Sarah Morlot est devenu membre 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola 2018 sont !!!!! 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres : nouvelles photos 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola !! 1 mois
Courrier PEF N°14 1 mois

RÉSULTAT DE FIN DE SEMAINE

Sénior A  -     Camoel Presqu'ile  - fc3r    0 - 2   

Sénior B   -      St Malo malouine   -  fc3r -   0 - 1

SENIORS C -     fc3r -  St Malo malouine -   3 - 0

Séniors Féminine :      

Loisirs :     

U13 -     fc3r  -   aos Pontchateau  1 - 2

U15    fc3r  - Camoel/piriac      1 - 1 

U18 -     St Lyphard  -  fc3r    5 - 0

 

ENTRAINEMENT " TOUTES CATÉGORIES"

                                    FC3Rivières 

--- Catégorie U6/U7/U8/U9

Samedi de 10h30 à 12h15

( Lilian & Bastien & erwann & Johann & Goulven )

 --- Catégorie U10/11

Lundi de 18h30 à 19h30 ( Bastien, Tanguy )

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

--- Catégorie U12/13

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

Vendredi de 18h00 à 19h00 ( Corentin )

--- Catégorie U14/U15 

Mercredi de 18h00 à 19h30 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Benoit LESAGE )

--- Catégorie U16/17/18

Mercredi de 18h00 à 19h30  ( Vincent ) 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Vincent )

--- Catégorie Séniors   

Mercredi de 19h30 à 21h00  ( Alexandre GUINOISEAU &  Hervé LELIEVRE )

Vendredi de 19h30 à 21h00   ( Alexandre GUINOISEAU & Hervé LELIEVRE )

--- Catégorie Séniors Féminines

tous les vendredis de 19h00 à 21h00  ( Thierry Ferasse à Drefféac )