Tirage de la Tombola FC3R

13 décembre 2016 - 18:03

Tirage de la Tombola FC3R

du 10 Décembre 2016

1er Lot Ipad Air N°965
2ème Lot Bon d'achat Super U de 250 euros N°740
3ème Lot Bon d'achat Super U de 150 euros N°464
4ème Lot VTT Enfant (Intersport) N°1305
5ème Lot Carte cadeau de 100 euros (Intersport) N°220
6ème Lot Autocuiseur Riz N°476
7ème Lot Raclette N°606
8ème Lot Toaster N°720
9ème Lot Corbeille Garnie N°1191
10ème Lot Corbeille Garnie N°630

Commentaires

Bleu Minute Artisan Cordonnier 1 jour
OB Chantonnay est devenu membre 7 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 6 autres : nouvelles photos 8 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 2 autres 8 jours
troc / puces 16 jours
Troc et puces : nouvelle photo 16 jours
Troc et puces 16 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année : nouvelle photo 27 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année 27 jours
Sarah Morlot est devenu membre 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola 2018 sont !!!!! 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres : nouvelles photos 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola !! 1 mois
Courrier PEF N°14 1 mois

RÉSULTAT DE FIN DE SEMAINE

Sénior A  -     Camoel Presqu'ile  - fc3r    0 - 2   

Sénior B   -      St Malo malouine   -  fc3r -   0 - 1

SENIORS C -     fc3r -  St Malo malouine -   3 - 0

Séniors Féminine :      

Loisirs :     

U13 -     fc3r  -   aos Pontchateau  1 - 2

U15    fc3r  - Camoel/piriac      1 - 1 

U18 -     St Lyphard  -  fc3r    5 - 0

 

ENTRAINEMENT " TOUTES CATÉGORIES"

                                    FC3Rivières 

--- Catégorie U6/U7/U8/U9

Samedi de 10h30 à 12h15

( Lilian & Bastien & erwann & Johann & Goulven )

 --- Catégorie U10/11

Lundi de 18h30 à 19h30 ( Bastien, Tanguy )

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

--- Catégorie U12/13

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

Vendredi de 18h00 à 19h00 ( Corentin )

--- Catégorie U14/U15 

Mercredi de 18h00 à 19h30 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Benoit LESAGE )

--- Catégorie U16/17/18

Mercredi de 18h00 à 19h30  ( Vincent ) 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Vincent )

--- Catégorie Séniors   

Mercredi de 19h30 à 21h00  ( Alexandre GUINOISEAU &  Hervé LELIEVRE )

Vendredi de 19h30 à 21h00   ( Alexandre GUINOISEAU & Hervé LELIEVRE )

--- Catégorie Séniors Féminines

tous les vendredis de 19h00 à 21h00  ( Thierry Ferasse à Drefféac )