CONVOCATION U18

  U18
 
 

Date: 15/09/2018

 
  Adversaire:  MISSILLAC   
  RDV au stade de st gildas des bois  :  15H00  
 

Match à 16H00

 
 

Transport:  /

 
  Convocation   
   TANGUY MARTIN  
   AXEL DUPONT  
   ETIENNE DUHOUX  
   BASTIEN LEMARIER  
   NOA FRANCOIS  
   MELVYN LEGENDRE  
   GOULVEN LECOQ  
   DORIAN NOUTEAU  
   ERWAN JOUAN   
   JAON ROUSSEAU  
   SYLVAN CHEVAL  
   THEO JACOB  
   CORENTIN HOUIS  
   SULLIVAN POULARD  
  Educateur  
     
  Dirigeants  
  Charly Dupont : 0648653008   
   Vincent Michaud   

 

1°  TRANSPORT : En cas d’indisponibilité merci de vous arrangez entre parents et pour un meilleur fonctionnement, nous vous signalons que lorsque nous effectuons les roulements, nous partons du principe qu’il y a 4 places de disponible dans votre voiture et non 2 ou 3 places.

 

2°  HORAIRE : Par respect pour ceux qui sont à l’heure, merci de respecter les horaires (c’est-à-dire que si le départ est à 13h30 du stade nous partons à 13h30 et non 13h35…)

 

3°  VIE PRIVEE : Par respect pour la vie privée des éducateurs et dirigeants, les numéros de téléphone sont à utiliser en cas d'urgence. Veuillez être attentifs aux motifs et aux horaires de vos appels.

                                   Merci de votre compréhension                                  

En cas d'absence prévenir le responsable de la catégorie

Bleu Minute Artisan Cordonnier 1 jour
OB Chantonnay est devenu membre 7 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 6 autres : nouvelles photos 8 jours
Tournoi des perruques samedi 5 janvier 2019 et 2 autres 8 jours
troc / puces 16 jours
Troc et puces : nouvelle photo 16 jours
Troc et puces 16 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année : nouvelle photo 27 jours
Le bureau directeur fc3r souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année 27 jours
Sarah Morlot est devenu membre 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola 2018 sont !!!!! 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres : nouvelles photos 1 mois
Les gagnants sont !! et 2 autres 1 mois
Les gagnants du tirage de la tombola !! 1 mois
Courrier PEF N°14 1 mois

RÉSULTAT DE FIN DE SEMAINE

Sénior A  -     Camoel Presqu'ile  - fc3r    0 - 2   

Sénior B   -      St Malo malouine   -  fc3r -   0 - 1

SENIORS C -     fc3r -  St Malo malouine -   3 - 0

Séniors Féminine :      

Loisirs :     

U13 -     fc3r  -   aos Pontchateau  1 - 2

U15    fc3r  - Camoel/piriac      1 - 1 

U18 -     St Lyphard  -  fc3r    5 - 0

 

ENTRAINEMENT " TOUTES CATÉGORIES"

                                    FC3Rivières 

--- Catégorie U6/U7/U8/U9

Samedi de 10h30 à 12h15

( Lilian & Bastien & erwann & Johann & Goulven )

 --- Catégorie U10/11

Lundi de 18h30 à 19h30 ( Bastien, Tanguy )

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

--- Catégorie U12/13

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

Vendredi de 18h00 à 19h00 ( Corentin )

--- Catégorie U14/U15 

Mercredi de 18h00 à 19h30 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Benoit LESAGE )

--- Catégorie U16/17/18

Mercredi de 18h00 à 19h30  ( Vincent ) 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Vincent )

--- Catégorie Séniors   

Mercredi de 19h30 à 21h00  ( Alexandre GUINOISEAU &  Hervé LELIEVRE )

Vendredi de 19h30 à 21h00   ( Alexandre GUINOISEAU & Hervé LELIEVRE )

--- Catégorie Séniors Féminines

tous les vendredis de 19h00 à 21h00  ( Thierry Ferasse à Drefféac )