Championnat
9
0
21 octobre 2017 16:00
Savenay Malville Fc
NC
16:00 - 21 octobre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N ? G G P

Répartition des buts

49 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ CAMPBON LAUNAY MA 37 14 12 1 1 0 56 13 0 43
2 GJ GUEMENE NOZAY 22 14 6 4 4 0 41 20 0 21
3 GJ ENT PONTCHATEAU 22 14 6 4 4 0 28 20 0 8
4 GJ ATL MORBIHAN FOOT 22 14 7 1 6 0 36 39 0 -3
5 F.C. TROIS RIVIERES 19 14 6 2 6 0 24 23 1 1
6 LA ST ANDRE 16 13 5 2 6 1 25 21 0 4
7 HERBIG.ST CYR 12 14 3 4 7 0 17 47 1 -30
8 PORNICHET ES 4 12 2 0 10 2 13 57 0 -44

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

ENTRAINEMENT " TOUTES CATÉGORIES"

                                    FC3Rivières 

--- Catégorie U6/U7/U8/U9

Samedi de 10h30 à 12h15

( Lilian & Bastien & erwann & Johann & Goulven )

 --- Catégorie U10/11

Lundi de 18h30 à 19h30 ( Bastien, Tanguy )

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

--- Catégorie U12/13

Mercredi de 14h30 à 16h30 ( Arnaud & Nicolas )

Vendredi de 18h00 à 19h00 ( Corentin )

--- Catégorie U14/U15 

Mercredi de 18h00 à 19h30 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Benoit LESAGE )

--- Catégorie U16/17/18

Mercredi de 18h00 à 19h30  ( Vincent ) 

Vendredi de 18h00 à 19h30 ( Vincent )

--- Catégorie Séniors   

Mercredi de 19h30 à 21h00  ( Alexandre GUINOISEAU &  Hervé LELIEVRE )

Vendredi de 19h30 à 21h00   ( Alexandre GUINOISEAU & Hervé LELIEVRE )

--- Catégorie Séniors Féminines

tous les vendredis de 19h00 à 21h00  ( Thierry Ferasse à Drefféac ) 

 

 

COORDONNÉES DES EDUCATEURS/DIRIGEANTS

Ci dessous les coordonnées des responsables des différentes catégories vous permettant de communiquer le plus rapidement possible et répondre à vos interrogations.

 

  • Secrétaires:

Dominique DUCROCQ ( général ) :   07.83.64.02.80

Sylvain MOESSARD (secrétaire adjoint ) :   06.84.10.16.53

  • RESPONSABLE ECOLE DE FOOTBALL 
  • Lilian MELUC tél : 06.80.74.99.46
  • Entrainement du Mercredi :       
  • MORICE Arnaud 
  • MORICE Baptiste
  • GUINOISEAU Alexandre
  • MELUC Tatiana
  • Catégorie U6/U7 - Foot à 3:
  • MELUC Lilian  : 06.80.74.99.46
  • LEMARIE Baptiste 
  • LECOQ Goulven 
  • ROUSSEAU Johann 
  • JOUAN Erwann 
  • MELUC Tatiana 
  • Catégorie U8/U9 - Foot à 5:
  •  MELUC  Lilian: 06.80.74.99.46
  • LEMARIE Baptiste 
  • LECOQ Goulven 
  • ROUSSEAU Johann 
  • JOUAN Erwann 
  • MELUC Tatiana 
  • Catégorie U10/U11 - Foot à 8:
  • MORICE Baptiste : 07.87.10.88.08
  • BOULIGAN Sébastien
  • LEMARIE Romain
  • DUPONT Axel 
  • MARTIN Tanguy 
  • SORTAIS Gérald
  • POULARD Sullivan
  • Catégorie U12/U13 - Foot à 8:
  •  MORVAN Corentin : 06.11.28.30.01

         Catégorie U14/U15 - Foot à 11:

          LESAGE Benoit :   06.34.09.64.20

          DOCET Xavier :  06.38.91.10.90

                  Catégorie U18 - Foot à 11:

         MICHAUD Vincent : 06.31.11.49.11

         DUPONT Charly :  06.48.65.30.08

         Denis LESAGE / 06.29.65.78.65

  • Catégorie Séniors - Foot à 11:

           Alexandre GUINOISEAU :  06 46 73 77 71

           Yann REGNIER : 06.89.01.29.79

           Hervé LELIEVRE : 06.30.06.13.80